ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Директор

Винокурова Евдокия Петровна

Административно-управленческий персонал

Николаева Елена Сергеевна
Заместитель директора по основной деятельности

Пермякова Вера Иннокентьевна
Заместитель директора по АХЧ

Ресурсный центр

Васильева Елена Иннокентьевна
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности

Алексеева Нинел Афанасьевна
Главный администратор

Тимофеева Эльвира Ивановна
Главный специалист по жанрам творчества

Павлова Изабелла Леонидовна
Главный специалист по жанрам творчества

Федорова Александра Михайловна
Специалист по жанрам творчества

Пестряков Александр Васильевич
Специалист по жанрам творчества

Центр эстетического воспитания

Бочкарева Сардана Викторовна
Хормейстер любительского вокального коллектива

Свешников Николай Алексеевич
Балетмейстер хореографического коллектива

Еремеева Анна Анатольевна
Руководитель кружка

Тимкина Евгения Ивановна
Руководитель кружка

Шапошников Ефим Александрович
Руководитель кружка

Голдобина Елена Ивановна
Руководитель клубного формирования

Кириллина Анастасия Николаевна
Руководитель клубного формирования

Максимова Анита Денисовна
Руководитель клубного формирования

Осипов Айтал Николаевич
Руководитель кружка

Самошкин Кирилл Алексеевич
Руководитель клубного формирования

Юргина Анастасия Олеговна
Руководитель кружка

Яковлева Мария Юрьевна
Руководитель клубного формирования

Художественно-постановочный центр

Пеньков Егор Сергеевич
Художественный руководитель

Дегтярева Виктория Георгиевна
Руководитель литературно-драматургической части

Желобцов Александр Александрович
Режиссер массовых представлений

Адамов Алексей Иванович
Звукорежиссер

Афанасьева Елена Валерьевна
Культорганизатор

Семенова Вера Ксенофонтовна
Художник-декоратор

Технический отдел

Солдатов Прокопий Прокопьевич
Заведующий техническим отделом

Заболоцкий Айаал Айаал уола
Светооператор

Дьячков Павел Андреевич
Кинооператор

Зоркин Сергей Вячеславович
Машинист сцены

Иванова Саргылана Титовна
Заведующий билетными кассами

Вспомогательный персонал

Егоренко Анастасия Михайловна
Кассир

Ермакова Любовь Валерьевна
Кассир

Степанов Лазарь Васильевич
Кассир

Иванова Надежда Радионовна
Контролер билетов

Устинова Виктория Тумэновна
билетов

Быкова Мария Александровна
Гардеробщик

Харсиева Лейла Абдрахмановна
Гардеробщик