Изобразительное искусство

Обучение изобразительное искусству. Нетрадиционные техники рисования, цветоведение, композиция. Руководитель Еремеева Анна Анатольевна.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2022-2023ГГ.

1.       Международный фестиваль-конкурс «Призвание», Лауреат 1 степени - Дорофеева Валерия;

2.       Международный фестиваль-конкурс «Призвание», Лауреат 2 степени - Лихачев Дима;

3.       Международный фестиваль-конкурс «Призвание», Лауреат 1 степени - Лихачев Дима;

4.       Международный фестиваль-конкурс «Призвание», Лауреат 3 степени - Садовникова Ларина:

5.       Международный фестиваль-конкурс «Призвание», Лауреат 2 степени- Романова Элла;       

6.       2 открытый дистанционный конкурс по изобразительному и декоративному искусству «Никто не забыт, ничто не забыто» посвященного великой победе, 100 летию образования ЯАССР и в рамках реализации республиканского проекта «Рисуем все», Лауреат 2 степени - Романова Элла;

7.       Открытый дистанционный конкурс «Необъятный космос», Лауреат 1 степени - Иванчикова София;

8.       Открытый дистанционный конкурс «Необъятный космос», Лауреат3 степени - Лихачев Дима;

9.       Открытый дистанционный конкурс «Необъятный космос», Дипломант 3 степени - Никитина Айсаара;

10.   Региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», Лауреат 2 степени - Романова Элла;

11.   Региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», Лауреат 3 степени - Новикова Таня;  

12.   Региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», Лауреат 1 степени - Лихачев Дима;    

13.   Региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», Лауреат 3 степени - Красильников Айтал;

14.   Конкурс художников к Международному дню акварели «Acquarello», Лауреат 3 степени - Лихачев Дима;

15.   Конкурс художников к Международному дню акварели «Acquarello», Лауреат 3 степени - Красильников Айтал;

16.   Всероссийский фестиваль народного творчества «Золотая Звезда Евразии 2022», Дипломант 1 степени - Михайлова Самира;

17.   Всероссийский фестиваль народного творчества «Золотая Звезда Евразии 2022», Лауреат 3 степени - Лихачев Дима;

18.   Всероссийский фестиваль народного творчества «Золотая Звезда Евразии 2022», Лауреат 3 степени - Красильникова Айхаана;

19.   Всероссийский фестиваль народного творчества «Золотая Звезда Евразии 2022»        Лауреат 3 степени - Лихачев Дима;

20.   Всероссийский фестиваль народного творчества «Золотая Звезда Евразии 2022»        Лауреат 2 степени - Лапуха Милана;

21.   Х открытый республиканский конкурс детского рисунка "Зимние узоры", Лауреат 3 степени -Лапуха Милана;

22.   Х открытый республиканский конкурс детского рисунка "Зимние узоры", Лауреат 3 степени - Лихачев Дима;             

23.   Х открытый республиканский конкурс детского рисунка "Зимние узоры", Дипломант 2 степени - Михайлова Самира;

24.   Республиканский дистанционный фестиваль-конкурс самодеятельного, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Многогранность якутской зимы», Лауреат 2 степени Лапуха Милана;

25.   Республиканский дистанционный фестиваль-конкурс самодеятельного, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Многогранность якутской зимы», Лауреат 3 степени - Хон Мия;

26.   Республиканский дистанционный фестиваль-конкурс самодеятельного, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Многогранность якутской зимы», Дипломант 2 степени - Шамаева Карина;

27.   IV республиканский конкурс по изобразительному искусству «Пою мое отечество» Лауреат 1 степени- Романова Элла;      

28.   3 Всероссийский фестиваль искусства и творчества «Зима талантов», Лауреат 2 степени - Хон Мия

29.   3 Всероссийский фестиваль искусства и творчества «Зима талантов», Дипломант 1 степени - Лапуха Милана;

30.   3 Всероссийский фестиваль искусства и творчества «Зима талантов», Дипломант 1 степени -Шамаева Карина;

31.   3 Всероссийский фестиваль искусства и творчества «Зима талантов», Дипломант 1 степени - Гарцунова Катя;



Click to order
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ
Total: 
Ваше ФИО
Ваш электронный адрес
Ваш номер телефона
Если вы записываете ребенка, поля обязательны для заполнения.
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.