ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Винокурова Евдокия Петровна
Директор
В 2001 году окончила Дальневосточную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
В 2011 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Культурология» в Московском государственном университете культуры и искусства.
С 2001 работала на различных руководящих должностях, занималась преподавательской, научной деятельностью в ЯГУ, СВФУ имени М.К.Аммосова, Институте языков и культуры народов Северо-Востока, АГИКИ.
Пермякова Вера Иннокентьевна
Заместитель директора по АХЧ
Пеньков Егор Сергеевич
Художественный руководитель
Адамов Алексей Иванович
Звукорежиссер
Алексеева Нинел Афанасьевна
Главный администратор
Тимофеева Эльвира Ивановна
Главный администратор
Афанасьева Елена Валерьевна
Культорганизатор
Бочкарева Сардана Викторовна
Хормейстер любительского вокального или хорового коллектива (студии)
Васильева Елена Иннокентьевна
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности
Голдобина Елена Ивановна
Руководитель клубного формирования
Дегтярева Виктория Георгиевна
Руководитель литературно-драматургической части
Дьячков Павел Андреевич
Кинооператор
Еремеева Анна Анатольевна
Руководитель кружка
Желобцов Александр Александрович
Режиссер массовых представлений
Заболоцкий Айаал Айаал уола
Светооператор
Кириллина Анастасия Николаевна
Руководитель клубного формирования
Максимова Анита Денисовна
Руководитель клубного формирования
Николаева Елена Сергеевна
Главный специалист по жанрам творчества
Осипов Айтал Николаевич
Руководителдь кружка
Павлова Изабелла Леонидовна
Главный специалист по жанрам творчества
Пестряков Александр Васильевич
Специалист по жанрам творчества
Самошкин Кирилл Алексеевич
Руководитель клубного формирования
Свешников Николай Алексеевич
Балетмейстер хореографического коллектива (студии), ансамбля песни и танца
Семенова Вера Ксенофонтовна
Художник - декоратор
Солдатов Прокопий Прокопьевич
Заведующий техническим отделом
Тимкина Евгения Ивановна
Руководитель кружка
Шапошников Ефим Александрович
Руководитель кружка
Юргина Анастасия Олеговна
Руководитель кружка
Яковлева Мария Юрьевна
Руководитель клубного формирования
Иванова Саргылана Титовна
Заведующий билетными кассами
Егоренко Анастасия Михайловна
Кассир
Ермакова Любовь Валерьевна
Кассир
Степанов Лазарь Васильевич
Кассир-продавец розничной торговой точки
Иванова Надежда Радионовна
Контролер билетов
Устинова Виктория Тумэновна
Контролер билетов
Быкова Мария Александровна
Гардеробщик
Харсиева Лейла Абдрахмановна
Гардеробщик
Зоркин Сергей Вячеславович
Машинист сцены